hotelslaspezia.com
Hotels
La Spezia

Casa vacanze a La Spezia - pagina 2

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
>
>
Casa vacanze a La Spezia

88 strutture a La Spezia, Italia

A cà da Susi

A cà da Susi

Via Antonio Marani 50 1°piano, La Spezia, Italia

1.5 km dal centro

Favoloso
14 Recensioni
8.8
Prezzo da 94 €
CA' ARGENTINA Appartamento Vista MARE

CA' ARGENTINA Appartamento Vista MARE

416 Via Nicolò Fieschi, La Spezia, Italia

2.6 km dal centro

Eccellente
58 Recensioni
9.3
Prezzo da 82 €
Ca' di Boschetti Old Farm 2.0

Ca' di Boschetti Old Farm 2.0

10 Via San Venerio, La Spezia, Italia

3.9 km dal centro

Eccellente
38 Recensioni
9.2
Prezzo da 79 €
Cà di Boschetti Old Farm f

Cà di Boschetti Old Farm f

Via San Venerio 10, La Spezia, Italia

4.0 km dal centro

Eccellente
73 Recensioni
9.2
Prezzo da 74 €
Canonica 16

Canonica 16

16 Via della Canonica, Centro città, La Spezia, Italia

200 m dal centro

Ottimo
3 Recensioni
8
Prezzo da 76 €
Casa Allegra

Casa Allegra

riccardo migliari 6, La Spezia, Italia

700 m dal centro

Eccellente
32 Recensioni
9.3
Prezzo da 134 €
Casa Anne Marie

Casa Anne Marie

Via Cesare Bertagnini 23, La Spezia, Italia

2.4 km dal centro

Eccellente
64 Recensioni
9.4
Prezzo da 103 €
Casa Ines

Casa Ines

Via Cesare Bertagnini 23, La Spezia, Italia

2.4 km dal centro

Eccezionale
33 Recensioni
9.7
Prezzo da 103 €
Casa Monella

Casa Monella

Via degli Aranci 20, La Spezia, Italia

5.4 km dal centro

Favoloso
12 Recensioni
8.8
Prezzo da 186 €
Case Vacanze La Spezia

Case Vacanze La Spezia

Via della Pieve, 13, La Spezia, Italia

50 m dal centro

Charme & Garden

Charme & Garden

Scalinata Gerolamo Guidoni 23, La Spezia, Italia

350 m dal centro

Eccezionale
1 Recensioni
10
Prezzo da 100 €
Da Greta - Biassa

Da Greta - Biassa

Del Cartellone 22 Biassa, La Spezia, Italia

3.8 km dal centro

Eccellente
24 Recensioni
9.1
Prezzo da 73 €
Da Iole

Da Iole

via Pisa 3, La Spezia, Italia

1.3 km dal centro

Buono
52 Recensioni
7.5
Prezzo da 90 €
Dodo House La Spezia

Dodo House La Spezia

52 Via Pisa, La Spezia, Italia

1.3 km dal centro

Eccellente
113 Recensioni
9.1
Prezzo da 95 €
Felicity5terre

Felicity5terre

Via Mozzachiodi, La Spezia, Italia

2.8 km dal centro

Favoloso
49 Recensioni
8.8
Prezzo da 77 €
Grandmas 5 terre

Grandmas 5 terre

3 Via Palestro, Centro città, La Spezia, Italia

100 m dal centro

Ottimo
81 Recensioni
8.5
Prezzo da 130 €
Hemingway's Shelter

Hemingway's Shelter

vicolo degli Orti 12, La Spezia, Italia

5.4 km dal centro

Buono
30 Recensioni
7
Prezzo da 64 €
La Casa delle Volte, Terre Marine

La Casa delle Volte, Terre Marine

Via Magenta N° 7 interno 1, Centro città, La Spezia, Italia

50 m dal centro

Favoloso
61 Recensioni
8.7
Prezzo da 83 €
La Casa di Chicca & Paolo

La Casa di Chicca & Paolo

Corso Cavour 250, La Spezia, Italia

600 m dal centro

Eccezionale
72 Recensioni
9.6
Prezzo da 111 €
La casa di Max

La casa di Max

43 Via Privata Mireno Galantini, La Spezia, Italia

1.5 km dal centro

Eccellente
32 Recensioni
9.4
Prezzo da 101 €
La Casetta dei Sogni - Giardino Privato & Parcheggio- Vicino Cinque Terre

La Casetta dei Sogni - Giardino Privato & Parcheggio- Vicino Cinque Terre

Via Monfalcone 122, La Spezia, Italia

1.5 km dal centro

Favoloso
80 Recensioni
9
Prezzo da 122 €
La Dimora di Nadine

La Dimora di Nadine

Via Alberto Picco 47 (Piazza Matteotti), La Spezia, Italia

950 m dal centro

Eccellente
37 Recensioni
9.1
Prezzo da 101 €
La Finestra sul mare

La Finestra sul mare

Salita al Piano, La Spezia, Italia

2.7 km dal centro

Favoloso
76 Recensioni
8.6
Prezzo da 88 €
La Torretta Rosa

La Torretta Rosa

Via Vecchiora 52, La Spezia, Italia

2.2 km dal centro

Eccezionale
25 Recensioni
9.5
Prezzo da 180 €
Mia House2025

Mia House2025

Via Cesare Arzelà, 11 piano terra, La Spezia, Italia

1.8 km dal centro

Buono
19 Recensioni
7.9
☆ Smart and relax flat ☆ TIZIANA' S HOLIDAY HOUSE - HOMY 5 TERRE

☆ Smart and relax flat ☆ TIZIANA' S HOLIDAY HOUSE - HOMY 5 TERRE

52 Via dei Colli, La Spezia, Italia

400 m dal centro

Buono
49 Recensioni
7.8
Prezzo da 99 €
Sopra_lavia Stazione_La Spezia_Cinque Terre

Sopra_lavia Stazione_La Spezia_Cinque Terre

Via del Prione n.321, La Spezia, Italia

450 m dal centro

Eccellente
80 Recensioni
9.1
Prezzo da 99 €
Terrazza Cinque Terre

Terrazza Cinque Terre

VIA SAN FERMO 43, La Spezia, Italia

1.2 km dal centro

Eccellente
32 Recensioni
9.1
Prezzo da 68 €
Tino'S House

Tino'S House

154 Via Cristoforo Colombo, La Spezia, Italia

350 m dal centro

Ottimo
36 Recensioni
8.1
Prezzo da 99 €
vignale holiday house

vignale holiday house

17 Via Vecchiora, La Spezia, Italia

2.1 km dal centro

Eccezionale
33 Recensioni
9.5
Prezzo da 130 €
Show 31 to 60 from 88 results

Alberghi per quartieri

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!